------------Париться, или Не париться?------------ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
------------Париться, или Не париться?------------ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 9:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Да нет! Не так страшен черт, как его малюют! Аппарат достойный, да и не такой сложный.
Просто проблема в том, что не знаю, где моя инструкция. Тут хотел досканально проработать, понимаешь, изучить все, а не по чему. Куда-то засунул, а найти не могу. Правда, вспомнил, где-то есть в электронном виде. Так что, будем искать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:09 |