BOSS TURBO DISTORTION DS-2 проблема. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BOSS TURBO DISTORTION DS-2 проблема. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2004, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Купил в свое время за 500 рублей, позарился на низкую цену. Там была ошибка в распайке, не работал переключатель режимов. Я взял серый проводок, куда-то его припаял, режимы стали переключаться.
Теперь ломаю голову: это во всех педалях Boss такой звук дрянной или только в моей? Песочный перегруз с низким уровнем гейна и задранными верхами... Или это я схему непральна спаял?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:57 |