Про отношение к своему! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про отношение к своему! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2004, 12:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Главное - выступить хорошо. Если концерт по настроению и реакции публики будет зае..сь, то сразу все встанет на свои места.
Да, и бухать перед концертом НИЗЗЯ!
У меня были такие же проблемы перед первым концертом - правда, там вокалист постоянно бухал. А на концерте еще и клавишник подвел - стоял столбом с кислой рожей, чем весь вид испортил (про звук я молчу - это был Р-Клуб :)). Короче, все было хреново...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:42 |