OFF: WINDOWS XP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: WINDOWS XP |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2005, 23:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
Файл подкачки не стирай. :) Поставь исходный и максимальный размеры одинаковыми. Размер должен быть не абы какой, типа "Надо мегов 400 осавить и всё в порядке", а рассчитывать на два объёма оперативки( хотя майкрософт рекомендует полтора). Т.е. если у тебя 512Мб оперативной памяти, то ставь 1024 в исходный размер и 1024 в максимальный. А если уж так хочется убрать файл подкачки, то выбери просто пункт "Без файла подкачки". Настройки, если не нашёл, тут: Панель управления\Система\Дополнительно\Быстродействие\Дополнительно\Виртуальная память
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:38 |