Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

------------Париться, или Не париться?------------
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Владимир
сообщение 16.11.2004, 18:54
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Уважаемые господа! Вопрос интересный меня осенил. Попробую прояснить. В свое время я был счастливым обладателем гитарного процессора ZOOM GFX-4. Квакушка у него при любом раскладе была подключена после перегруза. Поэтому я жил с этим и не парился по этому поводу. Теперь же у меня другой проц. - BOSS GT-6. Играл я на нем долгое время и тоже, в общем то, не парился. Но тут недавно один знакомый сказал что в GT-6 возможно менять местами эффекты. Т. е. я могу поставить квакушку перед перегрузом! Правда ли это? Если да, то, может, кто подскажет, как это сделать? Инструкцию куда то засунул, не могу найти. А вопрос засел как ржавый гвоздь в заднице и ноет так, ноет! P. S. Не париться по этому поводу уже не получается, так что это не предлагать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc