------------Париться, или Не париться?------------ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
------------Париться, или Не париться?------------ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2004, 18:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Уважаемые господа!
Вопрос интересный меня осенил. Попробую прояснить.
В свое время я был счастливым обладателем гитарного процессора ZOOM GFX-4. Квакушка у него при любом раскладе была подключена после перегруза. Поэтому я жил с этим и не парился по этому поводу.
Теперь же у меня другой проц. - BOSS GT-6. Играл я на нем долгое время и тоже, в общем то, не парился. Но тут недавно один знакомый сказал что в GT-6 возможно менять местами эффекты. Т. е. я могу поставить квакушку перед перегрузом!
Правда ли это? Если да, то, может, кто подскажет, как это сделать?
Инструкцию куда то засунул, не могу найти. А вопрос засел как ржавый гвоздь в заднице и ноет так, ноет!
P. S. Не париться по этому поводу уже не получается, так что это не предлагать!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:09 |