группа ищет Барабанщика в Москве. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
группа ищет Барабанщика в Москве. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2004, 17:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2004 |
Мы не извегрги и не ищем драм-машину,просто уже очень много людей прошло через нашу
группу,с каждым мы разбирали вещи и даже выступали,а потом опять расходились и по
новой.хотелось бы чтобы наконец нашелся этот ЧЕТВЕРТЫЙ человек с которым сойдемся в
понимании музыки.Мы не столько требуем техники и умения(только навыки игры и понимание
основ)сколько стремления работать и развиваться вместе с нами и чуть-чуть ответственности.
Про наборы железа и кардан я не говорю ,это далеко не главное, просто хотелось бы, ведь
будет все лучше звучать.Звоните все кто хочет попытаться вместе с нами, давайте попробуем вместе.Мы расмотрим все
предложения.:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:43 |