Живая студийная запись. Need Help. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Живая студийная запись. Need Help. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2004, 21:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...значит так, братцы. Послушали мы тут свои студийные записи, которые писали ранее, методом "наложения треков"(сначала записали бас+драмы, потом гитару и т.д.) и решили, что звучит неживо, пластмассово что ли... вобщем, набор треков...
в концертных записях совсем другое дело - все звучит как надо.
В итоге решили попробовать в студии сыграть все "живьем"(кроме голоса). Каждого подзвучить и записать на отдельный трек, тогда и энергетика не потеряется и звучать будет "живее" и "сочнее".
Если кто пробовал делать подобное, пожплуйста, дайте советы и рекомендации по этому поводу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:36 |