нужен БАРАБАНЩИК |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужен БАРАБАНЩИК |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2004, 16:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
К Барабанщику прям уж таких "требований" нет... , разве что :
--чувство ритма, что бы не плавал и ровно держал
--знание блюзового квадрата, умение в нем ориентироваться, импровизировать;
--любить музыку и свои барабаны
и. т. д.
Группы: Rolling Stones, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Stevi Ray Vaughan, Led Zeppilin, DOORS
Bob Dylan, Berry ... так же появляется тяга фанку и регги.
ВОТ ТАК.... Но опять же лучше собраться и поиграть :-)
P.S. звоните или оставльяй свои координаты
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:29 |