Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2004, 15:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
СУПЕР!!!!!
хм.. кому и кобыла - невеста... гы
но, вообще-то, если честно, то как подарок ребенку вполне катит... в конце концов 200 баксов это по нынешним временам вообще не деньги.... сходить в кабак, снять относительно дешевую проститутку, заплатить за номер, чтобы ее оттрахать... пожалуй даже и не хватит.. а тут.... кому-то, возможно, столько радости... к тому же все в одном стакане... нормально...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |