!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mhorse (гость) |
2.5.2003, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
Ты Никитун немного термины путаешь. Нарисованный тобой портрет - это не портрет человека с разносторонними вкусами, а портрет типичного гопа. Этих я не выношу так же, как и ты. Разносторонний вкус препологает наличие музвкального вкуса как такового, что отсекает Руки Вверх и KISS на корню. Речь идет о том, что даже не смотря на то, что человек слушает скажем металл, или панк, он не кричит, что джаз или рок-н-рол дерьмо просто потому, что он предпочитает что-то другое, и способен получать удовольствие от хорошей музыки почти любого жанра. От ХОРОШЕЙ музыки, а не какой попало. Вот что я называю разносторонними вкусами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:53 |