Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2004, 9:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
А я купил. СУПЕР!!!
Реальная цена 150 euro = 193 $ (германия)
На сайте behringer есть русский язык.
В США комплект стоит дешевле 149,99!!! (можно съездить и купить там)
Обсуждают то, что даже не видели.
http://www.behringer.com/Guitar-Pack/index.cfm?lang=RUS
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |