Что такое комбик и что в нем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что такое комбик и что в нем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2004, 17:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Усилитель и динамик в одном корпусе.
По первому вопросу: в первую очередь "там есть" именно гитарный усилитель и гитарный динамик. :) По этой причине нельзя с удовлетворительным результатом играть в советский усилитель. А спикерсимулятор в этом случае (в случае с бытовым усилителем) делает звук примерно таким, как если бы ты играл через комбик. О!
В комбике спикерсим может быть, но для других целей и к звучанию непосредственно самого комбика через встроенный динамик отношения не имеет. Кажется, так .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |