Что такое комбик и что в нем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что такое комбик и что в нем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2004, 16:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
Вообщем я представляю себе это так: усилитель и динамик
Но я чувствую, что я заблуждаюсь :)
Вопросы:
1) Обясните пожалуйста что такое комбик и что в нем есть (или должно быть)
2) Говорят, что играть через простой советский усилитель нужно через спикерсим. Вопрос такой: в комбике встроеный спикерсим или усилитель там не "простой"??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |