Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стоит ли это того, что бы копить на это деньги?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
V
сообщение 12.11.2004, 23:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



Ну как всегда всё обосрали. ОК, тогда предложите даже не такой комплект, а хотя бы гитару-комбик хорошего качества за 180$. Я понимаю, вы скажете, что за такие бабки хорошего не бывает, и будете. Но нужно осознавать, что для многих людей даже лишние 20$ играют огромное значение, не то что 50-100$. А играть-то хочется. Легко советовать, типа чувак гитару меньше, чем за 250-300$ не бери, а комбик только ламповый и т.п. Я лично этот пак Берингеровский не слышал, но мне кажется он все равно лучше, чем если за те же деньги брать Flight и комбик Yerasov R1. Да и вообще Behringer неплохая фирма, нужно просто четко понимать, что это все-таки полупрофессиональное оборудование и для большой сцены не подходит, но у него и цена соответствующая. Я тыщу раз видел как на комбак Берингер играют в кабаках - и нормально все для кабака звучит, а больше и не надо ничего. Конечно, если есть возможность взять за схожие деньги пак Ibanez, Epiphone или хотя бы Washburn - это будет лучше, потому как гитара там будет скорее всего не такая плохая. Короче, обладая схожими средствами и возможностями, я бы этот пак наверное взял (или похожий). Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc