Как правильно отстраивать высоту звукоснимателей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно отстраивать высоту звукоснимателей? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 21:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
я се када ЕМГ поставил, какую тлоько высоту не пробовал, но никаких волчков не слышал, просто чем они ближе к струнам тем звук полее тянучий, размытй, чем дальше - тем рыхлее как бы ИМХО. Нашел то что мне нужно и фсе тут)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:16 |