Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 13:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Buba_inc.:
Даже если цена 185$, брать не стоит, если только ты не самый что ни на есть начинающий гитарист.
Gepard правильно сказал, не надо брать то, что лучше уже не станет.
У меня например Diamant (нефиг смеяться) у нас в городе многие, послушав, говорят: "Чувак! Он клево звучит, а для Диаманта ваще супер!".
Но я например слышу в звуке много того, чего слышать (с высоты настоящего времени) не хочу. Я вырос из этой гитары (70$ + ~40$ моих страданий и наворотов). И брать думаю Ибанез, так как на мой взгляд самое то, но не дешевле чем 250-300$ (и то нужно будет послушать и пошупать). Так что думай, а оно тебе надо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:47 |