Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стоит ли это того, что бы копить на это деньги?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fretboard
сообщение 12.11.2004, 12:44
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



2 Buba_inc. (__--==Город Герой Минск==--__) "Behringer - выставил на нее цену $100" Информацию о цене на западом рынке я взял отсюда: http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Behringer/V-Tone-Guitar-Pack-01.html Там народ, кстати, неплохо отзывается о комбике. "может фонила потому что все синглы" Это распространенное заблуждение. На чистом звуке при правильно сделанном экранировании внутренних цепей и шнуров синглы фонят малоощутимо. Заметный фон может появиться при использовании диста или компрессора. У меня было несколько гитар с синглами (в одной из них я всю электрическую часть сам устанавливал), которые вообще не фонили ни при каких условиях. Сильный фон - следствие плохого экранирования или вообще неверной распайки датчиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc