Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2004, 12:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
2 Buba_inc. (__--==Город Герой Минск==--__)
"Behringer - выставил на нее цену $100"
Информацию о цене на западом рынке я взял отсюда: http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Behringer/V-Tone-Guitar-Pack-01.html
Там народ, кстати, неплохо отзывается о комбике.
"может фонила потому что все синглы"
Это распространенное заблуждение. На чистом звуке при правильно сделанном экранировании внутренних цепей и шнуров синглы фонят малоощутимо. Заметный фон может появиться при использовании диста или компрессора. У меня было несколько гитар с синглами (в одной из них я всю электрическую часть сам устанавливал), которые вообще не фонили ни при каких условиях. Сильный фон - следствие плохого экранирования или вообще неверной распайки датчиков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:35 |