Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 20:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
3 новых датчика приличных тебе выльются почти в стоимость всего комплекта. На этом форуме уже обсуждали Бехр, гитарное оборудование они делать похоже не умеют совсем. Я бы побоялся покупать такой инструмент. Если хочешь купить комплект для начинающего, мой тебе совет - купи Ибанез. Стоит он кончечно дороже, но зато ты получаешь нормальный инструмент начального уровня.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:35 |