Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 20:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
2-Buba_inc
Знаешь, как говорит один хороши человек, не надо вкладывать деньги в то, что лучше уже не станет. Лично я не вижу смысла покупать такой набор.
А так... позабавила надпись "высококачественную электрическую гитару ":))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:36 |