Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 20:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
"Behringer - выставил а нее цену $100"
В прилогающемся pdf-файле написано, что
185$. Там на английском и на немецком, не думаю, что документ для СНГ.
А что если гитарку довести "до ума", поменять датчики (кстати какие там стоят, может фонила потому что все синглы), покрыть гриф лаком ну т.п.
2Demon666
Можешь как-то обосновать столь категоричное заявление?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:47 |