Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стоит ли это того, что бы копить на это деньги?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fretboard
сообщение 11.11.2004, 19:59
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Я такую штуку как-то щупал из интереса. Производитель - Behringer - выставил а нее цену $100, а по странам СНГ набор продается примерно по $180-190. Впечатления: 1. Комбик показался вроде ничего для такой цены, но я слушал его очень поверхностно. 2. Гитарка жутко фонила, и по ощущениям не очень комфортна. Ощущение, чтоэто игрушка, а не инструмент. Привлекает, что гриф чисто кленовый, но он не покрыт лаком, и на ощупь как необработанная доска. Продавец утверждал, что корпус тоже из клена. Я не проверял. Звук соответствует цене, но мне показалось, что он ненамного хуже какого-нибудь дешевого B.C.Rich или там Саммика. 3. Прилагавшиеся ремень, чехол и 3 медиатора не пробовал. Резюме: за $100 - вполне нормально, потом от гитары можно попытаться избавиться, а комбик оставить. Но за 190 баксов брать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc