Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 19:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Я такую штуку как-то щупал из интереса. Производитель - Behringer - выставил а нее цену $100, а по странам СНГ набор продается примерно по $180-190.
Впечатления:
1. Комбик показался вроде ничего для такой цены, но я слушал его очень поверхностно.
2. Гитарка жутко фонила, и по ощущениям не очень комфортна. Ощущение, чтоэто игрушка, а не инструмент. Привлекает, что гриф чисто кленовый, но он не покрыт лаком, и на ощупь как необработанная доска. Продавец утверждал, что корпус тоже из клена. Я не проверял. Звук соответствует цене, но мне показалось, что он ненамного хуже какого-нибудь дешевого B.C.Rich или там Саммика.
3. Прилагавшиеся ремень, чехол и 3 медиатора не пробовал.
Резюме: за $100 - вполне нормально, потом от гитары можно попытаться избавиться, а комбик оставить. Но за 190 баксов брать не стоит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:45 |