Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 19:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
советую crate v58 или vc508 (да и, наверное, вообще эту серию - v-series или vintage club). офигительный комбик для дома, просто офигительный. единственное "но" - хотелось бы динамичек немного побольше, но и это не беда, так как этот агрегат не предназначен для работы на большой громкости (опять же: для моей хрущобы громкость офигевающая).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:57 |