Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2004, 18:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Как счастливый владелец сего уродца (tube 10),не могу не согласиться с утверждением Lex'a .
Вообще звук у него, вдруг с того не сего, меняется. Иногда благородный, густой ,теплый, объемный (все те слова которыми мы описываем "ламповость"),а иногда тусклый, грязный, еще вдобавок и фузящий на чистом звуке.
Солнечные вспышки на него так влияют что ли? )))
Но он мне нравиться.
Ерасовский же комбик вещь более чем стоящая своих денег, единственно что меня в нем убивает так это отсутствие переключателя "Stand by".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:59 |