!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Металлюга (гость) |
2.5.2003, 1:05
Сообщение
#2
|
|
|
Ума много не надо , чтоб ярлык "Говно" на все клеить.Я не люблю Дип Пёрплов, мне их звук плоским кажеться.Мне бы что-нить позлее,поскоростнее...Там Siebenburgen,thirdmoon,graveworm...Но я блин на этом не ограничиваюсь...слушаю с большим удовольствием(очень часто) Uriah Heep,Pink Floyd(вот мля где соло так соло),классичскую гитарную музыку,Вивальди и проч.Надо быть разносторонним. А не только к примеру гранж слушать - это уже болезнь,или только классику - это таже болезнь,только с другой стороны.С такими вопросами надо к врачю.Так что не %^&дите тут,везде говна хватает , так же как и хороших вещей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |