Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
1.5.2003, 14:52
Сообщение
#2
|
|
|
Есть схема, которая пашет!
Вот схема, провереная лично мною:
http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/files/comp1.jpg
А здеся моя переработка!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/20w_amp.htm
Получил отзывы от других людей, кто ее повторял. Отзывы очень положительные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |