Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Константин (гость) |
1.5.2003, 14:35
Сообщение
#2
|
|
|
Люди, вот какой вопрос:
нужна ПРАВИЛЬНАЯ ПРОВЕРЕННАЯ(100%)схема транзисторного комбика (желательно 45-50 Вт). Если у кого есть, плиз, скиньте на мыло. Заранее спасибо (Вообще хотелось бы послушать этот продукт).
PS. третью схему скачиваю, делаю все 100% как в схеме, да только х.Й там. Не пашет!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:09 |