Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Гена из Николаева (гость) |
1.5.2003, 1:51
Сообщение
#2
|
|
|
нет,это нужно для моих учеников ! А то они надоели с просьбами.....типа...Гуру(сансей)научите нас играть.....а у самих гитарки без примох,ну и как им всё показывать? Вот пусть себе примоху соберут ,а тогда....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:35 |