Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2004, 23:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Spy-ViSiON , Веном я слышал...Веном не отягощали себя идеологией...если ты , дурень , думаешь , что я так пропагандирую Аццкую Сотону и считаю её вершиной искусства - зря...просто иногда хочется послушать что-то эдакое...тебе не понять , я знаю , это тебе далеко и слишком заумно - слушать музыку по настроению...и нехера мне тут говорить , кто лузеры , кто не лузеры...я и сам прекрасно знаю , что Аццкая Сотона не умеют нихрена играть...ты тут такой великий...... , что в своём величии забыл , что бывает ещё такая хрень , как юмор...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |