Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2004, 19:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Опа Опа!!! Тут опущенец про примочки заговорил!!! zoom аццтой, а boss рулез значит? ню-ню!!! Да собсстно и то и то xуетень, ты еще Digitech вспомни уебанок!!! А если человек играет на zoom-е, значит его всё устраивает, какого xуя тебе нужно пионер недоёбаный??? Куда-ты наxуй выпал??? Сиди слушай своих СУПЕР МЕГА ПРОФИ группу Аццкая Сотона!!! Я вот ради интереса нашел одно произведение этого коллектива в формате мп3. Дааааа, это впечатляет!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Какой там наxуй зум! там даже до Лель Дисторшн недосасывает и всё в линию прописано!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Где там в пизду Блэк, йопаный ты сцука в рот!!!=))) Ты Venom хотябы послушай с Cronos-ом (до 89-го года), а Аццкая сотона - это лузер-рок! Как-раз для таких как ты уёбищ!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:40 |