Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Робот-гитарист
сообщение 7.11.2004, 19:08
Сообщение #2


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Опа Опа!!! Тут опущенец про примочки заговорил!!! zoom аццтой, а boss рулез значит? ню-ню!!! Да собсстно и то и то xуетень, ты еще Digitech вспомни уебанок!!! А если человек играет на zoom-е, значит его всё устраивает, какого xуя тебе нужно пионер недоёбаный??? Куда-ты наxуй выпал??? Сиди слушай своих СУПЕР МЕГА ПРОФИ группу Аццкая Сотона!!! Я вот ради интереса нашел одно произведение этого коллектива в формате мп3. Дааааа, это впечатляет!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Какой там наxуй зум! там даже до Лель Дисторшн недосасывает и всё в линию прописано!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Где там в пизду Блэк, йопаный ты сцука в рот!!!=))) Ты Venom хотябы послушай с Cronos-ом (до 89-го года), а Аццкая сотона - это лузер-рок! Как-раз для таких как ты уёбищ!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc