I'll be back -))Бесплатное обучение для девушек-)оплата натурой.Москва.ик-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
I'll be back -))Бесплатное обучение для девушек-)оплата натурой.Москва.ик-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2004, 15:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну здесь их больная тема... Не ужели не знаешь пословицу (хотя куда ему тупорылому=))По себе - других не судят!!! Ну раз вы пидоры, это не значит, что все кругом такие же!!!!
А вот зачем пидорам интернет - это вопрос!!! Ты можешь на него ответить сама, узнав, чем в инете занимаюцца твои друзья!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |