+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2004, 15:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Слышали НАИСМЕШНЕЙШИЙ АНЕКДОТ????
ВСЕМ СМЕЯЦЦА ПОЛ ЧАСА!!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ебанашка, где ты такую xуйню раздобыла? на анекдот ру? Или друг Бунифакий рассказал? Долго смеялись-то?=)
Да, пока вы живы, людям будет жить веселей!!! Только пишите побольше, чтоб открыть все стороны своего уебанства ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:54 |