+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2004, 14:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Товарищи, я же просил!!! (см. пред. массеыдж).
Насчет моряков;) Я могу и обидиться, на такую хрень, я в армии немножко служу, так что на морскую тему аккуратнее (а сапогов зеленых сколько угодно обсирайте:). Слава Военному Флоту России товарищщи!!!Ура!!
Насчет "видела в реале...": заходите на сайт банды в которой я рубил до армии:
www.citadel.metallend.ru..я там в фанклубе есть и в истории про меня чуть чуть написано:) (какой я замечательный)..
Халявные проходки?, тут я такого мнения:
одна проходка на члена группы для лучшего друга:) Остальные как хотите.., я если честно уже за..ся с этими делами..
Мир вам братья металлисты!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:08 |