+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2004, 23:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну вот, хотели о светлом, а что получаем.... "я бы сходила на халяву" Ну а как на счёт уважения к музыкантам? Или ты считаешь, что они должны бесплатно перед тобой на сцене выкладываться??? Именно из-за таких как ты халявщиков, нормальная музыка в глубоком месте находится, вам лишь бы всё на халяву да бесплатно!
Но конечно же не мне судить тебя о Великая предводительница кучки Умнеиших =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |