Репетировать на ВВЦ !Сцена зала на 350 мест!Аккустика чумовая! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетировать на ВВЦ !Сцена зала на 350 мест!Аккустика чумовая! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2004, 19:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
НОВАЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА НА ВВЦ!
На ВВЦ в пав.55(Электрификация)работает репбаза.
Помещение- сцена актового зала.Павильон отапливаемый.
Аппарат:гитарные комбы-Fender'Perfomer650',Marshal;,баскомб-HARTKEY;ПУЛЬТ-16КАНАЛОВ С РЕВЕР И ДИЛЕЙ ОБРАБОТКОЙ(YAMAHA);ПОРТАЛЫ-EQUIPSON;САБВУФЕР-YORKVILLE,БАРАБАНЫ-ludwik,микрофоны-SHURE58…
До павильона 10мин ходьбы от м.ВДНХ или 3мин на автобусе от главного входа ВВЦ!Дополнительная информация по тел.656 -74-55,8-917-5478453 ,Николай,8-916-650-20-01 Александр E-mail: nik-veliboks@yandex.ru;
Все очень просто!Сказки -обман! Работаем с10до21-будни:c10до15-100руб./час(смена-минимум 3часа!);c15до18-400руб;c18до21-550руб.В выходные с10до19:c10до13-300руб;с13до16-400руб;c16до19-500руб.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:51 |