Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Репетировать на ВВЦ !Сцена зала на 350 мест!Аккустика чумовая!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
velibox
сообщение 6.11.2004, 19:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2004



НОВАЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА НА ВВЦ! На ВВЦ в пав.55(Электрификация)работает репбаза. Помещение- сцена актового зала.Павильон отапливаемый. Аппарат:гитарные комбы-Fender'Perfomer650',Marshal;,баскомб-HARTKEY;ПУЛЬТ-16КАНАЛОВ С РЕВЕР И ДИЛЕЙ ОБРАБОТКОЙ(YAMAHA);ПОРТАЛЫ-EQUIPSON;САБВУФЕР-YORKVILLE,БАРАБАНЫ-ludwik,микрофоны-SHURE58… До павильона 10мин ходьбы от м.ВДНХ или 3мин на автобусе от главного входа ВВЦ!Дополнительная информация по тел.656 -74-55,8-917-5478453 ,Николай,8-916-650-20-01 Александр E-mail: nik-veliboks@yandex.ru; Все очень просто!Сказки -обман! Работаем с10до21-будни:c10до15-100руб./час(смена-минимум 3часа!);c15до18-400руб;c18до21-550руб.В выходные с10до19:c10до13-300руб;с13до16-400руб;c16до19-500руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc