Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.11.2004, 18:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Ээээ Хронос эдак тебе надо было Шивой называться...
Как ты успеваешь и музику лабать и флудить безбожно?
Не я тебе как специалист скажу, у тебя сто пудово руки перепутаны.
Да и вообще, ты же тут вроде говорил, что у нас в стране это нафик никому не нужно... Так что бросай ты это дело. И развивай, то что у тебя лучше получается. Есть ещё столько форумов где ты не наследил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |