Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.11.2004, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
По поводу Фауста, перечитай первоисточник или не говори то чего не понимаешь, а то глуповато выглядишь.
А я чё на завалинке что ли сижу?
Если тебе заняться нечем, почитай книгу умную, или пойди поработай в конце концов. А то и точно в баклана превратишься.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:40 |