Хамб от seymourduncan, мнения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хамб от seymourduncan, мнения |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
30.4.2003, 16:54
Сообщение
#2
|
|
|
Я щас увлёкся рельсовыми хамами. Вот есть, но он классической формы - SD SH-13 Dimebaker, судя по характеристикам да и по отзывам для тяжолого звука рекомендуется. Хотел одно время заказать (100 грин), но у меня Ибанез и мне посоветовали DIMarzio (они больше подходят) X2N - тоже рельсы. Может я ортодокс, но почему тебя интересует хам в форме сингла?
А лучше могет быть Бартолини, но я о них ничего не знаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:32 |