+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.11.2004, 23:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
УРА КЛАВИШАМ, ТОВАРИЩИ!
спасибо, что есть клавишники, и, особенно, есть я. я себе спасибо постоянно говорю за это.
а еще родителям, которые тыщу лет назад удосужили меня тащить в музыкалку.
а я хотел рисовать, придурок.
хотя и в рисовании есть кайф...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:36 |