Я наверно уже всех достал... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я наверно уже всех достал... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.11.2004, 1:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Ravenbird Да завязывай ты с этими мучениями блин)))делай как номральыне люди - покупай б/ушную педаль нужную пробуй со всех сторон)не понравилась продай за эти же деньги и купи другую и так пока не найдёшь)мля) а то всё слюнями задумчиво возишь...чтобы мне купить и как бы мне купить и куда бы воткнуть))философ)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:28 |