+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.11.2004, 22:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Правильно,а то ГИТАРАСТОВ понаразвелось, а за бас или барабаны взяться не кому..А мы бас-гитаристы (не басисты как некоторые нас обзывают), должны терпеть это говно?!! Хер вам в жопу товарищи!! Мanowar тоже из-за ебланов развалился:(((...
DRUM&BASS форева мазафака!!!Вот!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:02 |