Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Хронос
сообщение 3.11.2004, 18:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Фауст , да на любом концерте российских групп так. Аж ходить противно на эти концерты , т.к. на первом плане спиртное. Kijn , понимаешь , помимо выступлений и записи существует ещё одна такая вещь , называется "репитиция". Вот. Не знаю , как у других , но мне показалось , что на репетиции звук отчётливый (во всяком случае , мои уши так слышат)...И когда на репитиции врубают Зум... не , ну мои уши многое могут выдержать , очень многое , но не Зум. Честно. Если бы я пользовался процессором , то я бы накопил бы раза так в 3 больше денег и купил бы Босс. Вот...но...мне моего компрессора и перегруза хватает (я , правда , ентот самый перегруз практически всегла в фуз ставлю).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc