Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.11.2004, 18:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Фауст , да на любом концерте российских групп так. Аж ходить противно на эти концерты , т.к. на первом плане спиртное.
Kijn , понимаешь , помимо выступлений и записи существует ещё одна такая вещь , называется "репитиция". Вот. Не знаю , как у других , но мне показалось , что на репетиции звук отчётливый (во всяком случае , мои уши так слышат)...И когда на репитиции врубают Зум... не , ну мои уши многое могут выдержать , очень многое , но не Зум. Честно. Если бы я пользовался процессором , то я бы накопил бы раза так в 3 больше денег и купил бы Босс. Вот...но...мне моего компрессора и перегруза хватает (я , правда , ентот самый перегруз практически всегла в фуз ставлю).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:30 |