Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет чего-нибудь тяжеленького(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.11.2004, 11:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Продолжение.
О себе:
Свободен от юношеской болезни гитаристов -- бесконечной возни с примочкой, и бесконечной смены звучков, струн, колков, и попыток пересесть, в надежде...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |