Ещё один наивный ?. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё один наивный ?. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| LJ (гость) |
29.4.2003, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Всех с праздниками! Скажите, а нет ли такой примочки, чтоб звучала "металлически", а схема была попроще (читай - подешевле) классических DOD death metal, BOSS hm, BOSS metalzone, Ibanez metalcharger и иже с ними? Может, кто пробовал собрать вызвавшую такой ажиотаж вариацию на тему "Avia Tresh Master" с этого сайта - как она, из этой "оперы"?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:32 |