ГИТАРИСТ ИЩЕТ КОМАНДУ ИЛИ МУЗЫКАНТОВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИТАРИСТ ИЩЕТ КОМАНДУ ИЛИ МУЗЫКАНТОВ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.10.2004, 12:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Гитарист, 23 года, играю на гитаре 6 лет, есть опыт игры в команде и небольшая концертная практика. Есть интересный на мой взгляд материал (инструментал без вокала) ориентированный на Блюз-рок и Фанк. Ищу команду с подобной тематикой, или музыкантов (бас, барабаны, вокал) которым был бы интересен подобный стиль. Есть желание делать настоящий RockNRoll и внедрять свои идеи тогда пишите на мыло: WWW.MEANSTREAK@YANDEX.RU звоните 704-31-32 (Сергей до 22.30) (НЕУЖЕЛИ ВСЕ ИГРАЮТ ТОЛЬКО ХАРД-КОР, АЛЬТЕРНАТИВУ, ПАНК, МЕТАЛЛ И ....ТРЕТИЙ РАЗ ОБЪЯВУ ДАЮ!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:10 |