Опознайте и оцените гитару (Washburn), пжалста. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опознайте и оцените гитару (Washburn), пжалста. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.10.2004, 0:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
Гитара Washburn (made in USA). Очень похожая на первый взгляд на Х40Про. Но правда датчики - 2 сиглы и 1 хамбакер. Гриф - сзади просто лакированый. Головка грифа типа как на многих Джексонах и Ибанезах - вроде туфельки носком вверх (не знаю как називается). Есть зажим. На грифе - точки на 3,5,7,12,15,17 ладках. Машина вроде Флойда. Качается только в одну сторону. Поверхность деки - черная с еффектом Craquellure.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:01 |