Помогите пожалуйста с выбором процессора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите пожалуйста с выбором процессора |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.10.2004, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Я думаю, по крайней мере в процессорах для акустических гитар не должно быть перегрузов.
И если "электроакустическая" - это акустика со звукоснимателями, то тут взять стоит разве что тремоло, хорус , ревер и делей, а остальные эффекты в процах нах...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:44 |