Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как сыграть след. фишку?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Крутик
сообщение 28.10.2004, 12:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



все правильно... рука в 10-й позиции третий палец на 12 ладу, первый на 10-м, второй на 11-м. бенд делается фактически тремя пальцами... мизинец берет ноту на 12-м... на первой струне... заодно еще похожий прием... даблстоп.. берется две ноты... первый палец - 1-я струна 9 лад, второй и третий пальцы соответственно 2-я струна 11 и 12 лады.... сначала извлекаются две ноты (До-диез на 1 струне и Си на 2). потом, пока первая струна остается на своей ноте, вторая струна подтягивается на тон, потом четвертым пальцем берется Ми на 12 ладу 1 струны, потом бенд опускается, и все повторяется до подтяжки, которая заканчивается вибрато... штрих: вниз(с рейком)-вверх(Ми)-вниз (с рейком)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc