Как сыграть след. фишку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сыграть след. фишку? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 12:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
все правильно... рука в 10-й позиции
третий палец на 12 ладу, первый на 10-м, второй на 11-м. бенд делается фактически тремя пальцами... мизинец берет ноту на 12-м... на первой струне...
заодно еще похожий прием...
даблстоп.. берется две ноты...
первый палец - 1-я струна 9 лад, второй и третий пальцы соответственно 2-я струна 11 и 12 лады.... сначала извлекаются две ноты (До-диез на 1 струне и Си на 2). потом, пока первая струна остается на своей ноте, вторая струна подтягивается на тон, потом четвертым пальцем берется Ми на 12 ладу 1 струны, потом бенд опускается, и все повторяется до подтяжки, которая заканчивается вибрато...
штрих: вниз(с рейком)-вверх(Ми)-вниз (с рейком)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:24 |