требуется гитарист играющий в стиле Placebo |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
требуется гитарист играющий в стиле Placebo |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2004, 0:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.8.2004 |
Кстати! Placebo реально клёвая команда! Моя любимая! А песня "Every u every me" тоже самая любимая! Мы ее с группой на рпеах постоянно играем! Я ее пою(достаточно клёво) и ещё я гитарист, но с вами скорей всего не поиграю из-за того, что пытаюсь продвигать свой материал! А вот лучше помогите найти басиста!
ermak_enfold@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:40 |