не хватает скрипки, виоланчели или кларнета |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
не хватает скрипки, виоланчели или кларнета |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| калян (гость) |
28.4.2003, 18:33
Сообщение
#2
|
|
|
московскому небольшому аккустическому коллективу требуется человек, играющий на скрипке (альт еще лучше), виоланчели или кларнете. атмосфера доброжелательная, концерты пока маленькие и бесплатные, репетиции регулярные. пишите
hudoy-konets@yandex.ru.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:15 |