Хороший хорус!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хороший хорус!? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2004, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
У меня Marshall Supervibe SV-1. Очень гибкие настройки, звучание меня устраивает. Брался, кстати, не совсем по назначению - просто я хотел "раздвоить" свой звук на два комба (ибо единственный гитарист в группе). Потом, когда купил - начал играться, нашел много интересных вариантов звучания...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:13 |